Как бы вы хотели провести рефлексию сегодня?
Вы можете заполнить дневник самостоятельно, двигаясь по шагам, или обсудить ситуацию в диалоге с поддерживающим ИИ-помощником.
Напоминание: заполнять поля текстом — по желанию. Если вам комфортнее, вы можете прочитать вопрос, обдумать его и ответить устно, оставив поле пустым.
1
Заметить мысль: "Желание наказать"
2
Анатомия несправедливости
3
Ощущение "меня используют"
Например: молчу, соглашаюсь, терплю, делаю чужую работу.
4
Возвращение контроля
Инсайт
Практика завершена
Вы проделали большую работу. Вместо того чтобы реагировать из деструктивного желания наказать, вы обратили внимание на свои границы. Это огромный шаг к конструктивным отношениям.